Petite fille devant les fortifs Huile sur papier fort marouflé sur panneau parqueté 51,5 x 67 cm Signé en bas à droite Forain (Griffures, éraflures) Nous remercions Madame Florence Valdès Forain de nous avoir confirmé gracieusement l'authenticité de cette oeuvre. CR