Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000 Nu de dos - 1985 Tirage argentique Signé et daté dans la marge en bas à droite 45 x 30 cm (image) Gelatin silver print; signed and dated lower right; 17.7 x 11.8 in. (image) Commentaire : Gelatin silver print, signed and dated lower right ; 17,7 x 11,8 in. (image)