Jean Martial Frèdou (1711-1795) École française Huile sur toile: Portrait de dame Anne Lochereau et de Auguste Simon Brillant, âgé de 6 ans. Signée: Frèdou, titrée au dos. (accidents dans la partie inférieure et anciennes restaurations). Dimensions : 100 x 81