Jean-Martial FREDOU DE LA BRETONNIERE (Fontenay-Saint-Père 1710-1795 Versailles)
Portrait de monsieur de Foulon en habit rose
Jean-Martial FREDOU DE LA BRETONNIERE (Fontenay-Saint-Père 1710-1795 Versailles) Portrait de monsieur de Foulon en habit rose signé et daté 'frédou 1762' pastel 413 x 330 mm.