Portrait d'homme Trois crayons 39,5 x 31,5 cm Signé et daté «Fredou 1789» en bas à droite Ajout de deux bandes de papier sur les côtés Epidermures, traces de mouillure dans le bas et petites taches Provenance: Ancienne collection baron Roger de Portalis, son cachet (L.2232)