Jean-Martial Frédou Fontenay-Saint-Père, 1710 - Versailles, 1795 Portrait de militaire portant un tricorne Pastel sur papier signé et daté 'fredou / 1750' en bas à gauche (Mouillures et petits manques) Sans cadre Hauteur : 37 Largeur : 27 cm