Portrait de la Comtesse d'Artois, Marie-Thérèse de Savoie Sur sa toile d'origine 80,5 x 64,5 cm Signé et daté en bas à droite Fredou/1783 Signé et daté au revers de la toile Peint par Fredou en 1783 Restauration et accidents