Jean-Michel-ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1952 Pastel et fusain sur papier signé et daté en bas à gauche 38 x 28 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions monsieur Jacques Elbaz de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre