Gogo!
1958
Gouache sur carton / Gouache on cardboard
22 x 16 cm / 8 ⅝ x 6 ¼ in
signée et datée au bas à droite avec inscription « Paris », titrée en haut à droite / signed and dated lower right with inscription "Paris," titled upper right
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Québec
Gogo!
1958
22 x 16 cm / 8 ⅝ x 6 ¼ in
Encadrée / Framed