JEAN PICART LE DOUX (1902-1982) L'arlequin Tapisserie Signé en bas à droite et monogramme du lissier en bas à gauche Lissier Marie Berthaud à Aubusson Bolduc au verso 198 x 145 cm Tapestry Signed lower right, monogrammed lower left, bolduc on reverse 77.9 x 57 in.