Jean-Pierre CASSIGNEUL (FRANÇAIS NE EN 1935) Femme au jardin Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche Color lithography on paper Signed lower right and numbered EA lower left 65 x 52 cm – 25,5 x 20,4 in. à vue