Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Archive
Estimate: €25,000 - €30,000
ca. US$31,681 - US$38,018
Price realised:  n. a.
Lot number 12, Views: 14

Pot rouge, 1986 - 2004 Résine, signée et numérotée 8/8 Hauteur: 91,5 cm Diamètre: 100 cm page 31 Provenance: Galerie d'Art Moderne Guy Pieters, Saint Paul de Vence Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 15 janvier 2009 sera remis à l'acquéreur

Informations about the auction
Auction house: Thierry de Maigret
Date of the auction: 22 Oct 2014
Address: Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4483 9520 · +33 (0)1 4483 9521