Jean-Pierre Raynaud (né en 1939) Autoportrait grés émaillé et polyester 243 x 90 x 90 cm. Réalisée en 1991, cette œuvre est unique. enamelled stoneware and polyester 95 5/8 x 35 3/8 x 35 3/8 in. Executed in 1991, this work is unique. Provenance Paul Haim (acquis directement auprès de l’artiste) Puis par descendance au propriétaire actuel