Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) Psycho-objet, 1965 Sérigraphie en noir et en couleurs, ensemble de deux papiers marouflés sur panneau et assemblés dans un emboîtage en plexiglass, signé, daté, titré et dédicacé au dos. Oeuvre unique 50 x 33 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 6824 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel