Jean Pierre Tahan Travail français 19e. Meuble: Élégante couseuse en placage de bois de loupe et palissandre, rehauts de laiton à un tiroir dans la ceinture. Signée sur la serrure: Tahan Boulevard des Italiens 11. Dimensions : H.: 72 L.: 56 P.: 40 cm