Jean-Pierre YVARAL (1934 - 2002) STRUCTURE AMBIGUE QUADRI - 1972 Acrylique sur panneau Signé en bas au centre "Yvaral", contresigné deux fois, daté, titré et annoté au dos "Yvaral, Structure Ambigüe Quadri, JVO, 1972, Yvaral, n°1299" Hauteur : 48 Largeur : 48 cm Provenance : Galerie Semiha Huber, Zürich Collection particulière, Allemagne Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Michèle Vasarely. ACRYLIC ON PANEL; SIGNED LOWER CENTRE, SIGNED AGAIN TWICE, DATED, TITLED AND INSCRIBED ON THE REVERSE