Jean Puy (1876-1960)
Jeune femme sur la plage
Jean Puy (1876-1960) Jeune femme sur la plage signé et daté 'J. Puy 1903' (en bas à droite) huile sur toile 50.2 x 61.2 cm. Peint en 1903 signed and dated 'J. Puy 1903' (lower right) oil on canvas 19 ¾ x 24 1/8 in. Painted in 1903
Jean Puy (1876-1960)
Jeune femme sur la plage