Jean-René SAUTOUR-GAILLARD (1946-2016) Entends le rubis éclore Tapisserie d’Aubusson, tissée par l’atelier Camille Legoueix. Numéroté EA/I. Bolduc signé de l’artiste. 150 x 184 cm