Jean-René SAUTOUR-GAILLARD (1946-2016) Les quatre saisons d’après A.VIVALDI : l’automne Tapisserie d’Aubusson, tissée par l’atelier Camille Legoueix. Numéroté I/I4. Bolduc signé de l’artiste 237 x 225 cm