Jean-René SAUTOUR-GAILLARD (1946-2016) Rencontres ancestrales Tapisserie d’Aubusson, tissée par l’atelier Camille Legoueix. Numéroté I/I. Bolduc signé de l’artiste. 180 x 200 cm