Auction Pricedatabase

Auction: Vente de livres listée
was auctioned on: 22 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €20 - €30
ca. US$24 - US$36
Price realised:  n. a.
Lot number 120, Views: 48

Jean Richepin. La mer. Un volume in-16, demi-reliure à coins cuir. Un des 25 exemplaires numérotés sur hollande. Non rogné. Charpentier et Fasquelle, Paris, 1894. relié

Informations about the auction
Auction house: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
Title: Vente de livres listée
Date of the auction: 22 Mar 2021
Address: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected] · +33 (0)4.28.39.00.20