Masque, 1948, Öl auf Masonit, in den vier Ecken signiert und datiert: '19/SCHU/LER/48', rückseitig abermals signiert und betitelt, Werkverzeichnis: Jung KAT 40, 86 x 101 cm, in getrepptem Goldrahmen, Gesamtgröße: 92 x 107 cm,
Limit 450,-
Limit 450,-