Jean SOUVERBIE (1891-1981) NU ALLONGE DANS UN PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à droite " Souverbie" "NU ALLONGE DANS UN PAYSAGE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 46,50 Largeur : 55,40 cm