JEAN VENDOME Bague en or 750 millièmes décorée d’un cabochon de diopside noir étoilé en serti clos. Poinçon de maître.(pièce unique créée en 1990) Poids brut : 18.90 g.(petit manque de matière) Décrite par Raphael VENDOME Expert pour l’oeuvre artistique de Jean Vendome.