Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877 - 1958) VUE D'ANTIBES, 1931 Aquarelle et crayon sur papier signé, dédicacé "très affectueusement à bons amis Lilite et Marcel Cachin" et daté "31" en bas à droite Hauteur : 29 Largeur : 42 cm