Jehan Frison (1882-1961) La Couturière. 1913. Vernis mou. 290 x 340. Très belle épreuve sur vélin, revêtue du timbre rouge de l’artiste, numérotée, titrée et signée au crayon. Oxydation du feuillet. Toutes marges. Cadre.