FEMMES AU HAMMAM WOMEN AT HAMMAM Aquarelle sur papier, signée «Jellal ben Abdallah» en arabe et «ben Abdallah» en français en bas à gauche. 10 x 12 cm Bibliographie: DUVIGNAUD (J.), «Jellal Ben Abdallah», 1983