Jens BIRKEMOSE (1943) Casa Nova Bar Aquarelle sur papier monogrammé « B » en bas à droite. 20.5 x 20.5 cm Provenance : Acquis auprès de la femme de l'artiste, atelier du peintre Sans cadre