Jérome SCHLOMOFF (Né en 1961) Jean-Michel-Basquiat, Paris -1988 Tirage argentique Signé en bas à gauche Signé, titré, daté et numéroté au verso Hauteur : 38,80 Largeur : 29,20 cm Commentaire : GELATIN SILVER PRINT ; SIGNED LOWER LEFT ; SIGNED, TITLED, DATED, NUMBERED ON VERSO