Jilali GHARBAOUI (Jorf El Melha, 1930 - Paris, 1971) Composition, 1959 Huile sur toile signée "Djilis Gharbaoui" et datée "7/7/59" en bas à droite Composition, 1959 Hauteur : 64 Largeur : 92 cm Provenance : Collection particulière, Paris