JIM DINE (NÉ EN 1935)
5 GÖttingen songs - No. 4 (Ginsburg)
JIM DINE (NÉ EN 1935) 5 GÖttingen songs - No. 4 (Ginsburg) signé, titré et daté '5 GÖttingen songs No. 4 (GINSBURG) Jim Dine 2008' (au dos) acrylique sur toile 165 x 151 cm. (65 x 59 ½ in.) Peint en 2008.
JIM DINE (NÉ EN 1935)