Jim DINE (né en 1935) PINOCCHIO COMING FROM THE GREEN - 2011 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée 18/75 LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 76 Largeur : 56,50 cm