Jim DINE (né en 1935) Sans titre, 1963-1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et datée en bas 30 x 40 cm Sérigraphie éditée à l'occasion de l'exposition "Jim Dine" à la Galerie Sonnabend, Paris, en 1963