Jim DINE (Né en 1935) VENUS AT SEA - 1985 Eau-forte en noir sur papier Japon Signée, datée et justifiée "BAT" 113 x 75,2 - encadrée D'Oench et Feinberg 192 ETCHING ON JAPAN PAPER ; SIGNED