Joan Miró (1893-1983)
Composition pour "A toute épreuve"
Joan Miró (1893-1983) Composition pour "A toute épreuve" signé 'Miró.' (en bas à droite) gouache et bois gravé sur papier 32.4 x 50.1 cm (12¾ x 19¾ in.) Exécuté en 1958
Joan Miró (1893-1983)