Joan Miró (1893-1983)
Sans titre
Joan Miró (1893-1983) Sans titre signé ‘miró’ (en bas à gauche) gouache sur papier 61 x 59 cm. Exécuté en 1937 signed 'miró' (lower left) gouache on paper 24 x 23 3/8 in. Executed in 1937
Joan Miró (1893-1983)
Sans titre