Joan Miró (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca) (F) Album 19 'Blatt 1', Lithografie auf Papier, 66,5 cm x 50,5 cm Blattmaß, monogrammiert, 4/75 nummeriert Klassische Moderne, Surrealismus Joan Miró (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca) (F) Album 19 'Sheet 1', lithograph on paper, sheet size 66.5 cm x 50.5 cm, monogrammed, numbered 4/75