ODA A JOAN MIRÓ 1973 Farblithografie. 104 x 77 cm. Rechts unten signiert, links unten nummeriert. Hinter Glas im Modellleistenrahmen.
Cramer 906. Exemplar XIX/ XXV. Aus der selteneren, großformatigeren Serie in einer Auflage von 25 römisch nummerierten Blättern. (10714012) (1) (12) Joan Miró 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca ODA A JOAN MIRÓ 1973 Colour lithograph. 104 x 77 cm. Signed lower right, numbered lower left.. Framed with glass in profile frame. Cramer 906. Limited edition no. XIX/ XXV. From a rare, large format series with a limited edition of 25 sheets in Roman numerals.