Joan MIRO (Barcelone, 1893-1983) LA BICHE CHANTANT LA TOSCA, 1969 Eau-forte, aquatinte et carborandum, épreuve en couleurs signée et numérotée 61/75 66,5 x 53,5 cm (à vue) - encadrée Très bon état Dupin 485