JOAN MIRO Montroig 1893 - 1983 Mallorca: Composition pour „Joan Miró und Katalonien“. Farblithographie zu dem gleichnamigen Werk von Juan Perucho 1969. Mourlot 667. - Abdruck außerhalb der Buchauflage. Mit dem Namenszug im Stein. Auf Vélin d'Arches. 33 x 58 cm. Gebräunt. Ränder mit teils durchscheinenden Klebespuren verso. [bg]
Mourlot 667. -
Mourlot 667. -