JOAN MIRO Montroig 1893 - 1983 Mallorca: Joan Miró 90e Anniversaire 1983. Ausstellungsplakat der Galerie Jofa Kim, Paris 1983. Farblithographie nach der 1978 entstandenen Farbaquatintaradierung „Métamorphosis“ von Miró 1983. Vgl. Dupin 999. - Mit der in Grau gedruckten Signatur Mirós in der Darstellung sowie typographischem Text. Auf Vélin. 75,5 x 54,4 cm. [ms]
Vgl. Dupin 999. -
Vgl. Dupin 999. -