JOAN PONÇ (Barcelona, 1927 - Saint-Paul-de-Vence, 1984) "Títeres", c.1958 Óleo sobre lienzo. 47 x 78 cms. PROCEDENCIA: Uniarte, Barcelona. Galería Joan Prats, Barcelona. Galería Dau al Set, Barcelona. Colección particular.