Joannis Avramidis Batumi 1922 – 2016 Wien Relief mit drei Figuren Bronze patiniert / bronze patinated 40 x 25,5 x 5 cm Auflage / edition: 254/400 Exemplare (Edition Euro Art) 1977 auf der Platte signiert und nummeriert: AVRAMIDIS 254 400 Gießer: Venturi Arte, Bologna Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien Es muss auch einer sehen. Gerade das Besondere sehen aber viele nicht. (Joannis Avramidis