Jock Sturges 3 ouvrages -JOCK STURGES Zurich, Berlin, New York, Francfort, Scalo, Museum fur Moderne Kunst, 1996. In-4, toile de l'éditeur sous jaquette illustrée, 208 pp. -JOCK STURGES NOTES. New-York, Aperture, 2004. In-8 à l'italienne, 96 pp. Toile de l'éditeur sous jaquette illustrée. - JAYNE ANNE PHILLIPS THE LAST DAY OF SUMMER- PHOTOGRAPHS BY JOCK STURGES New-York, Aperture, 1991. In-4, toile de l'éditeur sous jaquette illustrée, 96 pp.