Jörg Immendorff (1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf) (F)
'Café de Flore', Farbserigrafie auf Seide, hg. von Martina Pinkenburg, Neuss, 150 cm x 190 cm Objektmaß, im Druck signiert, 90/91 datiert, montiert
Jörg Immendorff
(1945 Bleckede/ Elbe - 2007 Düsseldorf) (F) 'Café de Flore', colour serigraphy on silk, edited by Martina Pinkenburg, Neuss, 150 cm x 190 cm, signed in print, dated 90/91, mounted
Jörg Immendorff