JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) Paysage de la côte Saint-André (Isère), 1882 Crayon et aquarelle Cachet de la signature et daté 27 mai 1882 en bas à gauche Au verso : Ruelle de village sur la côte Saint-André Crayon et aquarelle Daté 26 mai 1882 en bas à gauche 15 x 23 cm (à vue) Pencil and watercolor Signature stamp and dated lower left 5.9 x 9 in.