JOHANN ADOLF STÄBLI (1842-1901)
Landschaft, 1895
JOHANN ADOLF STÄBLI (1842-1901) Landschaft, 1895 unten links signiert und datiert 'Adolf Stäbli. 1895. München' Öl auf Leinwand 151 x 134,5 cm
Landschaft, 1895