Johann Arthur Severin Nikutowski (1830 Salwarschienen, Polen - 1888 Düsseldorf)
Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, 57 cm x 98 cm, signiert, craqueliert, partiell leicht retuschiert, reinigungsbedürftig
Johann Arthur Severin Nikutowski (1830 Salwarschienen, Poland - 1888 Düsseldorf)
Battle scene, oil on canvas, 57 cm x 98 cm, signed, craquelure, partly slightly retouched, in need of cleaning