Auction archive: Lot number 207

Johann Friedrich DIETLER (1804-1874)

€100 - €150
ca. US$110 - US$165
€100
ca. US$110

€100 - €150
ca. US$110 - US$165
€100
ca. US$110

Miniature ovale sur papier: Portrait en buste d'un homme jeune en redingote à double boutonnage à haut col, tourné vers la droite Signée et datée 1832 en bas à droite et porte au dos la mention manuscrite "Commandant Desvaux de Saint-Maurice fils du Général" H. 12,2 cm L. 9,6 cm BL

16 Nov 2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

16 Nov 2019
De Baecque