Johann Ludwig Bleuler (1792-1850) attrib. „Vue de St. Goir et de la ruine de Rheinfels“. Colorierte Umrissradierung, mittig bez., hi./Gl./gerahmt, 19 x 29 cm. ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!